Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Рискну предположить, что нет. Потому что

1. мутная история с его разводом никуда не делась (ходят упорные слухи о его внебрачных детях с Кабаевой)

2. он вынужден цепляться за власть из последних сил до самой смерти -- иначе ему зададут много очень неприятных вопросов

3. он понимает, что провалил всё, что можно провалить -- экономику, социальную политику, внешнюю политику и даже спорт

4. он по своей природе гб-шника скрывает даже своих дочерей

5. он понимает, что его рейтинги дутые, молодёжь за ним не идёт, а пенсионеры в нём начинают разочаровываться; одна  надежда -- на людей в погонах

ну и т.д, можно продолжить

76
-17

Все бред кроме части про семью

-10
Ответить

Насчёт 5 пункта не согласен. Пропаганда работает слишком хорошо, чтобы началось массовое разочарование.

+4
Ответить

И правильно делает что скрывает это вы привыкли сделать Селфи и тут же выложить на суд общественности

-11
Ответить
Ещё 1 комментарий

Сомневаюсь я в пунктах 3 и 5

0
Ответить
Прокомментировать

"Трудно быть богом"

нет, конечно - он стал заложником того имиджа, который ему нарисовали. Сложно 24 часа в сутки играть самого влиятельного, самого правильного, самого лучшего президента самой большой страны в мире. В общем трудно быть Супергероем, а ожидания масс обязывают. И потом, счастье и власть ( воля к власти) понятия  чаще всего не совместимые, потому что властолюбие и слава это самые большие "наркотики" в мире, ну а наркотики хоть и дают какой то кайф, однако за этот кайф нужно платить огромную цену, цену, которая не совместима с этим кайфом. Но если подсел - спрыгнуть очень сложно. 

Опять же ситуация в России очень сложная. И в мировой политике и во внутренней - куча проблем, трудностей, много того, что можно отнести к неудачам, болячкам - и за всё отвечает в первую очередь президент. И чтобы чувствовать себя при этом счастливо - то нужно не иметь ни стыда ни совести. А счастье без совести не может быть настоящим счастьем.

Вы всмотритесь в его лицо - он постоянно то в смущении, то в каком то внутреннем напряжении, то показном благодушии. Не знаю, но мне именно это видится когда я смотрю на его лицо.

23
-5
Прокомментировать

Счастье - это не дзен, что однажды пришел и не уходит. Счастье - это состояние, которое приходит и уходит по сотне разных причин, но, можно сделать некоторые предположения...

1. Семья - с ней все мутно, официально Путин в разводе, об отношениях с детьми известно мало. Предположим, что с семьей не сложилось, на основании тех крупиц знаний, что у нас есть. 

2. Друзья и коллеги: в СМИ Путин выглядит изолированным, не включенным в горизонтальные отношения. Конечно, в реальности он может общаться с некоторыми людьми, как с равными, но мы этого знать не можем. тоже минус

3. деловой успех: с одной стороны ВВ президент и это вам не хухры-мухры, но, с другой, мы, опять же, не знаем, насколько его амбиции реализовались в ходе его работы. Скорее всего, работа идет, но еще не окончена, раз он не уходит. Если б все провалилось - он бы убежал в слезах, как Борька, если б все вышло, он бы ушел как Меченый. 

Предположим, что ВВ оказался в некоторой социальной изоляции, а потому мы не можем считать его счастливым. Но, с другой стороны, он может находить отдушину в работе

8
-3

Насчёт 2 пункта не согласен. Есть ведь кооператив "Озеро".

0
Ответить

Деловые партнеры - это не друзья)

0
Ответить
Прокомментировать

Искренняя улыбка на лице Путина возникает, когда он находится в окружении собак. Но при его графике свободного времени - на потискать песика или на просто так - остается мало. Плюс старость, подступающие проблемы со здоровьем. Плюс трезвость (не бахнуть в конце рабочего дня для расслабления), плюс отсутствие хобби типа рисования и писательства, где надо долго прикладывать креативные усилия, а потом, если повезет, гордиться результатом. 

Поэтому человек он вряд ли счастливый. 

www.youtube.com/embed/dx5TRmD3Dpo?wmode=opaque

3
0
Прокомментировать

Я думаю, что вполне. он стал кем всегда хотел, очень и очень богатым и могущественным человеком. Иными словами, он достиг успешности в узком и широком смысле слова.

3
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью