За кого вы проголосуете на выборах 2018?

Искусство и культураСоциология+3
Matvey Khromov
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 1 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

За Собчак, скорее всего.

Понимаю, что бытует мнение о ее несамостоятельности и спойлерстве, но я хочу дать ей шанс проявить себя, т.к. верю, что такой человек, как Ксения, вполне может и взбрыкнуть против своих кукловодов (если они вообще есть), почувствовав за собой голоса миллионов людей.

Владим Владимыч в свое время именно так из технической фигуры и пешки Березовского после выборов превратился в "сильного президента", раскидавшего тех, кто его привел, чтобы креслице погреть, в разные стороны, оттяпав при этом у них почти всю собственность.

Погонщик балбесов  · 1 мар 2018

Пока не знаю, но точно за любого кандидата кроме Путина. Пусть другие кандидаты для массовки, это всем понятно -- власть рассчитывает на низкую явку. Идти на выборы нужно, голосовать только против лидера жуликов и воров.