Вам доводилось в реальной жизни встречать ярых фанаток КНН (Куны Не Нужны)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

О, у меня такая подруга была. Она стала такой, потому что лезла из кожи вон для того чтобы понравится одному парню. Она даже добилась отношений с ним, но из-за тотальной несовместимости характеров (он аутист-домосед-украшение на маминой шее, а она вся такая карьеристка (3 работы, учеба, 2 курсов в 18 лет)) они не сошлись, однако её чувства к нему просто заполонили ей голову и она ни о ком думать не могла кроме него. Встречалась с парнями и чуть ли не трахалась на глазах у вожделенного, которому было просто по боку. Плюс, каждый парень, которым она пыталась заменить своего любимого оказывался придурком, совершенно не уважающим ни её саму, ни её интересы и увлечения, ни её занятость. В конечном итоге, она стала яро скандировать о КНН, феминизме и размножении посредствам партеногенеза. В отношениях не состоит уже года 2, с девушками встречаться не может по причине банального отвращения. Того парня все еще любит, он счастлив с другой. Ей ничего не остается кроме кричать при каждом удобном случае, о том какая она самодостаточная, о том как бесполезен мужской пол в принципе. Естественно, все это она делает прибывая в отчаянии(сама за рюмкой мне рассказала). Такие дела. Исходя из истории, вполне ясно почему она стала так относится к мужикам.

39
-8

Это пример того,как человек себя не нашел,так как в душе не [понимает],что ему нужно от феминизма ,КНН и жизни вообще.Надеюсь,ваша знакомая найдет свой путь в жизни,пусть

-6
Ответить

И не сразу.Лично мне КНН и феминизм очень помог ,ибо я наткнулась на фем паблики после сложного периода в жизни полного внутренних конфликтов и конкретных срачей с окружающими,инициаторами при этом часто была не я.

-7
Ответить

Всегда было жалко тупых людей

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

Ей бы к психиатру наведаться. Может, ещё можно спасти.

+2
Ответить

почему она так стала относиться к мужикам

Могу понять ее нежелание брать ответственность на себя за свои несчастья, но логичнее было бы хотя бы этого одного мужика недолюбливать.

Короче, логика подхрамывает у героини

+5
Ответить
Прокомментировать

Помню, я в свои 14-15 лет, когда этого движения ещё не было и в помине, была своеобразной представительницей. Мне тогда никто взаимностью не отвечал и даже не ухаживал, поэтому я психанула и послала всё это дело. Плюс, росла я без отца и всю «мужскую» работу и роль взяла на себя. 

Правда потом, как по иронии судьбы, когда мне стало действительно пофиг на кунов, в моей жизни появился один и подарил, пока что, два лучших года в моей жизни. Жаль разошлись :)

3
-2

Вы говорите о каком-то своем понимании этого явления или о том как его интерпретируют в паблике КНН во ВКОНТАКТЕ?

-1
Ответить

Автор вопроса спросил встречал ли кто-то представительниц движения кнн. Я ему ответила, что встречала, так как сама такой когда-то была. Ещё в те времена, когда движение толком не существовало

+1
Ответить

Просто быть против отношений или без них и разделять взгляды радфем как в нынешнем паблике и других похожих,это все же разные вещи

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Девушка, вопрос автора заключался в другом :)

0
Ответить
Прокомментировать

Человек может быть фанат на словах, а на дела "антифанат", или же в душе. На самом деле все подобные установки являются результатом какой-то психологический травмы или нарушения в воспитании. Важно вовремя ее распознать, иначе заканчивается это очень печально.

3
-4
Прокомментировать

Не доводилось, и знаете, как-то не хочется. Учитывая, в какие дебри забрался феминизм, боди-позитив и прочие from woman too woman движения. Да и смысл какой? Она живет в манямирке, где все насильники и угнетатели, убийцы, и прочие, прочие, прочие. А любые проявления вежливости расценивает как "попытку затащить в постель" дабы "изнасиловать и надругаться". хд

11
-15
Прокомментировать

Ну, допустим я КНН часто посещала раньше и сейчас частично разделяю данные взгляды. Паблик был основан как зеркало ТНН,а потом стал радфем.И это далеко не единственная радфем группа и вообще фем группа во ВКОНТАКТЕ. Могу назвать ещё 2 это точно ,на мой взгляд,контент там качественные и именно что идёт дискуссия,но эти два паблика тоже мэйл-фри. Да , агрессии в КНН предостаточно,но я не считаю ,что это плохо, ибо это чуть ли не единственная площадка в рунете,где женщины могут выразить свое мнение без оглядки на "ценное" мужское мнение.У меня тоже были ситуации ,когда я была автором постов,правда мой случай был не таким жутким,как у большинства.

21
-44

А вот и дизлайки пошли.Ну вперёд.

-5
Ответить

А что не так с дизлайками? Вот такое оно свободное общение - вы в группе вычищает вс

0
Ответить

Зато женщин_ам там приходится выражать мнение с оглядкой на мнение админ_ок, а то "В бан, подстилка". Очень свободно и по подружески

+13
Ответить

А мужчин_ам не помешало бы научиться читать правила группы,где черным по белому написано -мэйл-фри.

-5
Ответить
Ещё 7 комментариев

Где чёрным по белому написано: "сейф спейс для страдающих аутизмом"

+4
Ответить

Ekaterina, Девушка, если вы просто прочтёте первые 2 слова в том, что я написал, то дискуссия о мейл фри отпадёт сама собой, никто хуемразей(устоявшееся определение в радфем пабликах) и не имел в виду

+5
Ответить

Зе́ркало (англ.Mirror) — точная копия (более 80 процентов совпадений[источник не указан 498 дней]) данных одного сервера на другом. Во всемирной паутине зеркалом сайта называют точную копию другого сайта. Наиболее часто зеркала сайтов  используются для предоставления нескольких источников одной и той же информации. Часто большие или популярные файлы располагают на нескольких зеркалах для ускорения скачивания и распределения нагрузки.

Учи матчасть

-8
Ответить

Артем, надеюсь ты троллишь. Ты же понял, что ввиду имелось

0
Ответить

Имелось в виду неверное употребление SJW технических терминов.

-5
Ответить

Женщин это тоже касается, в любом фем паблике есть правила , в том числе в либфемном,если женщины их нарушают ,они также отфутболиваются

-8
Ответить

Проще говоря КНН - омут всего негатива женщин [по поводу мужчин] и психологическая разрядка? Оно в общем неплохо, наверное, но злоупотреблять же этим не стоит. Есть куда более рациональные способы решений своих личных\психических кризисов.
P S1: не удивлюсь если наловлю минусов.
P S2: Вы уверены что ТНН появился раньше? По крайней мере о каком именно поле идет речь? Весь интернет или только рунет или вовсе исключительно ВКшник?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью