Вам доводилось в реальной жизни встречать ярых фанаток КНН (Куны Не Нужны)?

ФеминизмЗашкваршн
Анонимный вопрос
Курю разные марки сигарет и радуюсь жизни.  · 3 мар 2018

Не доводилось, и знаете, как-то не хочется. Учитывая, в какие дебри забрался феминизм, боди-позитив и прочие from woman too woman движения. Да и смысл какой? Она живет в манямирке, где все насильники и угнетатели, убийцы, и прочие, прочие, прочие. А любые проявления вежливости расценивает как "попытку затащить в постель" дабы "изнасиловать и надругаться". хд

Человек может быть фанат на словах, а на дела "антифанат", или же в душе. На самом деле все подобные установки являются результатом какой-то психологический травмы или нарушения в воспитании. Важно вовремя ее распознать, иначе заканчивается это очень печально.