Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам доводилось в реальной жизни встречать ярых фанаток КНН (Куны Не Нужны)?

ФеминизмЗашкваршн
Анонимный вопрос
  · 13,2 K
Курю разные марки сигарет и радуюсь жизни.  · 3 мар 2018

Не доводилось, и знаете, как-то не хочется. Учитывая, в какие дебри забрался феминизм, боди-позитив и прочие from woman too woman движения. Да и смысл какой? Она живет в манямирке, где все насильники и угнетатели, убийцы, и прочие, прочие, прочие. А любые проявления вежливости расценивает как "попытку затащить в постель" дабы "изнасиловать и надругаться". хд

Человек может быть фанат на словах, а на дела "антифанат", или же в душе. На самом деле все подобные установки являются результатом какой-то психологический травмы или нарушения в воспитании. Важно вовремя ее распознать, иначе заканчивается это очень печально.

Ну, допустим я КНН часто посещала раньше и сейчас частично разделяю данные взгляды. Паблик был основан как зеркало ТНН,а потом стал радфем.И это далеко не единственная радфем группа и вообще фем группа во ВКОНТАКТЕ. Могу назвать ещё 2 это точно ,на мой взгляд,контент там качественные и именно что идёт дискуссия,но эти два паблика тоже мэйл-фри. Да , агрессии в КНН предос... Читать далее

А вот и дизлайки пошли.Ну вперёд.

Помню, я в свои 14-15 лет, когда этого движения ещё не было и в помине, была своеобразной представительницей. Мне тогда никто взаимностью не отвечал и даже не ухаживал, поэтому я психанула и послала всё это дело. Плюс, росла я без отца и всю «мужскую» работу и роль взяла на себя.  Правда потом, как по иронии судьбы, когда мне стало действительно пофиг на кунов, в моей... Читать далее

Вы говорите о каком-то своем понимании этого явления или о том как его интерпретируют в паблике КНН во ВКОНТАКТЕ?

О, у меня такая подруга была. Она стала такой, потому что лезла из кожи вон для того чтобы понравится одному парню. Она даже добилась отношений с ним, но из-за тотальной несовместимости характеров (он аутист-домосед-украшение на маминой шее, а она вся такая карьеристка (3 работы, учеба, 2 курсов в 18 лет)) они не сошлись, однако её чувства к нему просто заполонили ей... Читать далее
Это пример того,как человек себя не нашел,так как в душе не [понимает],что ему нужно от феминизма ,КНН и жизни вооб... Читать дальше