Почему Kingdom Come: Deliverance так требовательна к компьютеру?

Компьютерные игрыИгры+3
Павел Михаловский
Начинающий художник  · 1 мар 2018

Во-первых игра довольно масштабная, что соответственно требует серьезных ресурсов от вашего ПК. Но главное что к сожалению разработчики на мой взгляд не справились с оптимизацией и так не самого демократичного игрового движка cryengine. Но и помимо этого есть причина и это невероятная детализированность и проработка всего и вся в игре. На сколько мне известно графику даже слегка урезали, что бы игра работала по шустрее. Может быть стоило использовать движки Unity или Unreal, но и там нужно было бы работать с оптимизацией. Возможно проблему решат готовящиеся патчи.