Giqa Batista
февраль 2018.
3723

Ваша самая ненавистная песня?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться

Поющие Вместе - Такого, как Путин

У меня начинается трясогузка ненависти к продажным певичкам и тем, кто под эту музыку кайфует и одобряет. Они что, одним днём живут, словно скотина в инкубаторе, которая надеется, что: "Кого-то другого пи*дец коснётся, но только не меня и не мою семью, если я мило подпою, хрю!" - как потом эти соучастники будут в глаза смотреть следующему загубленному поколению?

13
-2
Прокомментировать

Тимати - Мой лучший друг это президент Путин

Просто продажная и мерзостная песня. Человек, который хоть и является талантливым, но держится на плаву только благодаря тупеньким песням для быдла типо "баклажана", очень явно лижет жопу правителю.

6
0
Прокомментировать

Почти все песни Тимати: лада седан , слышь, ты че такая дерзкая и другие.

О боже какой мужчина, одиночество сволочь - 2 самые мерзотные хиты , звучащие когда-то из каждого утюга.

5
0
Прокомментировать

Почти все песни Мияги и Эндшпиля,ууу,как трясет.

Мое отвращение к их трекам больше из-за их слушателей.В основном это недалекие гопники или мальчишки,которым не совсем понятно о чем песни,но им прикольно.(Если меня спросят :"что самое страшное в жизни?",я без сомнений отвечу что это приора,которая несется по улице,под трек "ЧИЛИМЧИЛИМЧИЛИМ" и свистит хач телочкам.)

4
0
Прокомментировать

Ну, ненавистная это слишком громкое слово, но есть песни, которые мне не нравятся.

Песня, которая пришла в голову именно эта:  PIKOTARO - PPAP.

Как-то так.

5
-1
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью