Почему в фильмах про зомби-апокалипсис, зомби не нападают друг на друга?

Темы нет
Ян Рахматулаев
Мастер по ремонту велосипедов. "Веломобиль" Velomobil.pro  · 24 янв 2016

Потому что зомби это бывшие люди, а люди чаще нападают на непохожих на них, чем на себеподобных. Вы когда-нибудь видели новость про то, как азиатские гости устроили резню между собой? - Нет. А вот как они же изнасиловали, убили, обокрали и т.п. кого-нибудь белого - сколько угодно. Я ответил на ваш вопрос?