Быстрый Гонзалес
февраль 2018.
1536

Родственники часто говорят, что я отвечаю по-жидовски. Что именно это значит и как от этого избавиться?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Жиды это евреи. Это, вообще, враги всего человечества, и в особенности, православия и Великой России. Так же наполовину они являются рептилоидами-пришельцами с планеты Нибиру. Жиды возглавляют Зионистское Оккупационное Правительство (ZOG), целью которого является порабощение человечества и сбивания с истинного пути веры в Господа нашего, Иисуса Христа. Как ни странно, штаб жидов находится не в Израиле, а в США. Если Вы отвечаете по-жидовски - значит они воздействуют на Ваше сознание ультраволновыми лучами, лучшей защитой от которых, несомненно, является шапочка из алюминиевой фольги. (я сам ношу такую и чувствую себя прекрасно) А если серьезно, то это родственникам лучше избавиться от убеждения в том, что во всех мировых бедах виноваты евреи.

17
-1

Господа нашего, Иисуса Христа

еще одного жида :-)

+5
Ответить

👍🏼👍🏼😂

0
Ответить

Всей семьей в таких ходим теперь, спаси вас Бог наш Олежка.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Не бывает идеальных ни народов и ни расы -
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.

С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов - каждый третий пидарас!

Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!

0
Ответить

Rem, если это и экстремизм, то только со стороны моих родственников. Да и что ты мне сделаешь, я в другом городе, за мат извени

+1
Ответить
Прокомментировать

Как уже ранее было сказано, "жид" - пренебрежительная версия слова "еврей". 

Обычно под "жидовскими" ответами подразумевают ответы вопросом на вопрос и/или уклончивые ответы. Иногда подобное поведение полезно для результата определённого общения, иногда же может раздражать, как вот ваших родственников. Так что подобное за собой лучше замечать и регулировать в зависимости от ситуации.

Привязка к национальности сложилась ввиду всяких стереотипов, а с реальностью, понятное дело, не имеет почти ничего общего.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью