Помогает ли бокс в уличной драке?

БоксДракаСамооборона
Анонимный вопрос
Карьерный консультант. Помогою определиться с призванием. Ваш проводник к росту и...  · 12 июл 2021  · clck.ru/Vsnft

Бокс развивает скорость, координацию, самообладание и выносливость. Это если не говорить о технике и тактике боя.

При прочих равных у соперников одинаковой опытности какими бы восточными боевыми гимнастиками они не занимались в реальной уличной драке мало шансов против боксера.

Исключает сразу применение кастетов, заточек, розочек  и т. п.

Ну, а так лучшая победа, эта та когда схватки удалось избежать