Вам не кажется странным,что Путин себя не рекламирует,как это делают другие?Он так сильно уверен в своей победе?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Путин себя не рекламирует

Вы совершенно правы. За него это делают все остальные. 

Певица, композитор, автор песен Нюша Шурочкина занимает особое место в сердцах молодежи. И это не пустые слова: ведь только действительно одаренного человека, глубоко понимающего свое искусство, могут пригласить на вокальный конкурс (шоу «Голос.Дети») в качестве члена жюри и, что еще важнее, наставника.

Но Нюша не только деятель искусства: она искренне переживает все события в своей стране, в том числе выборы президента 18 марта.

«Лично я очень рада что наш президент идет на выборы. Многое уже сделано, еще больше работы только предстоит #россиявперед», — написала звезда в своем Instagram.

Говоря о личном впечатлении от общения с Владимиром Путиным, Нюша не скрывает эмоций: «Когда я оказалась рядом и поняла, что уже можно, я почувствовала абсолютное спокойствие. Я была рядом с человеком, который внушает доверие, спокойствие, как за каменной стеной. Это очень здорово. Меня, если честно, переполняла гордость за то, что такой человек управляет нашей страной».

incrd bleghотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
0

Как тонко подмечено)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью