Как смириться со смертью родного человека?

ЧеловекСмертьБлизкие
Egor
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 2 мар 2018

Всему свое время. Смерть - это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, это продолжение жизни, следующий шаг, рубеж, та невидимая линия, по разную сторону которой Вы находитесь с человеком, по которому скорбите. Это грустно и прекрасно, потому что скорбь выражает то, что было между Вами, то, насколько важен был для Вас человек и что он сделал для того, чтобы стать таковым. Человек покинул этот мир и ушел дальше, но с Вами осталось все то хорошее и светлое, что человек успел сделать. Когда-нибудь мы все встретим смерть. Время. Все преходяще. Сочувствую Вам.