Как правильно должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной, чтобы получать отдачу, внимание и т.д?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Простите за дурацкий ответ, но какой пришёл в голову. По-человечески: с уважением, внимательно, с интересом. Ну, то есть как хочет, чтобы она себя с ним вела) - Лично я бы вёл себя ещё плюс прямо, открыто, искренне, - собственно, ровно потому, что хочу, чтобы со мной себя так вели.

18
-2
Прокомментировать

Если цель - только внимание, то максимально экстравагантно, вразрез с общепринятыми стандартами. Люди вообще охотно реагируют на разрыв собственного шаблона, а женщины особенно.

Насчёт отдачи не знаю, женщина, всё же, не АКМ и не охотничье ружьё...

Вообще мужчине в общении с женщиной следует поменьше думать о том, "как правильно", а стремиться к естественности поведения. Ну запудрите Вы ей мозги своими "правильностями" на первом этапе -и что? Дальше-то всё равно она всё в Вас разглядит, и побежите прочь, как голый король...

Так что ботаник - будь ботаником. Мачо - будь мачо.  Оба типа востребованы )

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Эта вот идея, что если себя как-то "правильно" вести, то можно получить в ответ внимание, отдачу и т.д., растет из мысли о том, что на 100% отвечаете за успех в общении с конкретной девушкой. Хуй там. Представьте, если вы тупо не нравитесь девушке, вы хоть убейтесь, но внимания и отдачи вы не получите. А если эта девушка - холодная и эгоистичная?
Советую признать тот факт, что за успех в контакте с кем-либо вы отвечаете лишь наполовину. Советую не бояться вести себя естественно, т.е. если вы обожаете сморкаться в занавески - сморкайтесь на здоровье. Если это кому-то не понравится - он может об этом сказать. А если вы не можете вести себя естественно - начните прислушиваться к своим чувствам, эмоциям, желаниям и старайтесь их озвучивать и реализовывать в общении хоть с девушкой, хоть с парнем, хоть с родителями, хоть с начальником))

3
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью