Как вышло, что мужчины повсеместно уверовали в миф о том, что надрываться в угоду женщине - значит быть успешным мужчиной?

ОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

А как вышло, что автор вопроса и автор ответа - одно лицо, да ещё и одобрившее собственный ответ?

Даже не знал, что такое технически возможно на этом ресурсе...)

Такая попытка, так сказать, вынести внутренний диалог на публичное обозрение, да ещё и пригласить других в нём поучаствовать. Меня увольте, я всё же не психиатр...