Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вышло, что мужчины повсеместно уверовали в миф о том, что надрываться в угоду женщине - значит быть успешным мужчиной?

ОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

А как вышло, что автор вопроса и автор ответа - одно лицо, да ещё и одобрившее собственный ответ?

Даже не знал, что такое технически возможно на этом ресурсе...)

Такая попытка, так сказать, вынести внутренний диалог на публичное обозрение, да ещё и пригласить других в нём поучаствовать. Меня увольте, я всё же не психиатр...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Не существует никакого мифа, существует лишь циничная мужская природа. Ещё в начале XX века многие начали отмечать, что люди в своей деятельности мотивируются небольшим спектром рефлексов. Именно они в отношении мужчин сформировали не столько миф, сколько устойчивый и работающий стереотип, что любого мужчину определяют его: 1) эго, 2) женщина, 3) деньги. Поэтому для... Читать далее
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 28 февр 2018
У Вас какое-то странное представление об уверовании мужчин. Тут скорее успех мужчины позволяет ему выбрать любую девушку под свой вкус. Элитные представительницы древней профессии чем хороши? Их цена определяется в конкретной сумме, есть конкретный тариф. А обязанностей по отношению к ней - ноль. К такой в больницу не пойдешь навещать, замуж конкретно этому депутату... Читать далее
охххх, ещё один пассажир.... я даже отвечать вам не буду.... почитайте все остальные комментарии которые я здесь... Читать дальше