Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая песня ассоциируется у вас с самым плохим моментом в жизни, и какой это был момент?

ПсихологияМузыка
Алла Моисеева
  · 17,0 K
Домохозяйка,люблю готовить  · 23 янв 2020

Ехали с мужем на машине,заиграла песня "Дорога" группы Любэ,муж сделал погромче,из кустов выскочила собака мелкая,прямо под колёса.Собака погибла,песню ненавижу.

Пожилой птеродактиль  · 28 февр 2018
Для меня, эта стал трек:  Sleepless In December – Everything's Nice With Pumpkin Spice Не скажу, что сама песня про что-то важное. Я не нашел текст, даже у вокалиста этой группы просил. Но, уверен, он не самого глубокого смысла. Сорян, пацаны, если рассчитывали на какую-нибудь более "приземленную" песню, я очень специфичен в плане музыкального плейлиста и не всегда мне... Читать далее

Норм же песня, не совсем обычная для рока

Первый
учусь на строительном факультете. B свободное время рисую архитектурные проекты и искушаю...  · 3 мар 2018
Все мы когда-то были ужасно наивными подростками, которые верят, даже не то что верят, а точно знают: все планы, мечты, надежды обязательно станут явью. Но, к сожалению, чаще всего они разбивается об действительность. Так вот в начале 10 класса я твердо решил стать архитектором, пошел в художественную школу, где встретил свою будущую девушку, которая (какое приятное... Читать далее
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 2 нояб 2018
Иллет. Слово оруженосца.  Она была со мной в те моменты, когда жизнь становилась невыносимой. Когда я сгорала от ненависти к себе, отказывалась верить своим чувствам и чувствам других людей. В голос рыдала каждый день по нескольку часов. А слово оруженосца помогало выплакаться, чтобы не терять лицо на людях.  В тот момент та, что дала мне место, где жить, с невероятным... Читать далее
Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 1 мар 2018
Да у меня таких моментов навалом, собственно, как и песен. Моменты все пересказывать не стану, а вот треки перечислю: Muse: Con-Science, Megalomania, Space Demencia Oomph! : On Course(сама песня в немецком варианте, название правильно не напишу), Kill me again Агата Кристи - Опиум для никого When darkness is comes(исполнителя не помню), 14 лет - Одинокий Это был... Читать далее
Школьница.Эксперт по вопросам пикапа ХСеров.  · 7 авг 2019

t.A.T.u - A Simple Motion

12 лет назад умер мой отец. А в детстве мне нравилось слушать тату, и как-то так получилось, что именно эта песня у меня ассоциируется с его смертью.Под ее мотивы я часто представляю как-бы могла сложиться моя жизнь, если бы он был рядом.

Также трек  "Noize MC -  на марсе классно" наводит тоску и доводит до слез, хотя сама не могу объяснить почему

люблю учиться, тусоваться и путешествовать  · 2 мар 2018
Frou frou- let go. За какие-то 18 лет я успела сменить 3 города. Нашла эту песню незадолго до отъезда из родного города, когда смотрела «Отпуск по обмену». Сразу же зацепила меня, но я всегда стараюсь слушать ее как можно реже. Она заставляет вспоминать все моменты своей жизни(счастливые и не очень),и становится паршиво от того, что я много не сделала, и многое уже не... Читать далее
Плачу на техно  · 1 мар 2018
За свою жизнь я испытала много грустного говна, каждый раз либо усугубляла состояние печальными песнями, либо пыталась его поднять попсой, причем русской, лол (как бы хуже себе не сделать). У меня есть две песни, которые меня добивают: 1)Галат - незабудка (лучшее, что он делал, очень годная вещь) и 2) fugazi - i'm so tired   Первая песня для драк с семьёй, я не шучу... Читать далее
11 класс физико-технического лицея, собираюсь поступать в ИТМО  · 1 мар 2018
был в моей жизни один очень нехороший день. в 13 лет я была очень наивной, эмоциональной и впечатлительной, как и все околоподростки, наверное. я была влюблена в первый раз в жизни, испытывала очень сильные эмоции и глубокую привязанность к парню, который был старше на 3 года, здесь я назову его Юзернеймом. в этот день, гуляя с подругой, я получила телефонный звонок от... Читать далее

А Юзернейм как живёт в наши дни?

Будущий таможенник, любитель музыки и крепкого алкоголя. Тревожно-депрессивное...  · 6 июн 2018
Placebo - My sweet prince Lana Del Rey - Big eyes  Кавер на песню Shout группы Tears for Fears - Think up anger feat Malia J Грустные песни всегда были мною любимы, но на тотальном репите стояли эти. Тогда, когда мне сообщили, что парень с которым мы друг друга любили, разбился на авто, уходя от встречного столкновения. И это в тот момент, когда он ехал ко мне из города... Читать далее