Почему у большинства пользователей TheQuestion странные профили в вк?

ПсихологияИскусство и культура+3
Антон С.
UI/UX-аудитор  · 1 мар 2018

Судя по всему, администрации TQ недосуг модерировать пользовательское сообщество, задавая чёткие правила игры и следя за их соблюдением хотя бы на примере наиболее известных экспертов и тех, чьи вопросы попадают в топ. Соответственно, аудитория получает недвусмысленный сигнал от гауляйтеров: нам всё равно, кто вы и что вы.

Плюс ко всему, на TQ нет критериев оценки компетенций, а сегодняшняя ЦА — сутденчество, школьники и школьницы (ох уж этот хайп вокруг поколения Z) вместо чуть более взрослых людей с внятными регалиями, родом деятельности и т. д.

Кроме того, «ВК» давно уже не торт. После смены собственника соцсети и вообще в свете последних событий мало кому хочется показываться здесь товарищу майору, в отличие от зарубежного «Фейсбука».

твиттер: _fairy_cherry_  · 28 февр 2018

Что именно в них странного? Сейчас люди не так открыты в интернете, как лет 5-7 назад. Стена без единой записи, вымышленное имя и картинки на аватарках - вполне норма.

Это и странно)