Бюджетники, вас заставляют идти на выборы?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
врач-педиатр  · 1 мар 2018

Так получилось, что у меня в бюджете работает почти вся семья. мама, жена, невестка, тёща и я. Все в разных местах (мы с невесткой ещё и меняли их, да).

Так вот, начиная с 2007 года никого из нас не заставляли.  Тещё раньше рассказывали, как важны выборы, в этом году предложили перекрепиться к месту работы, а не жительства. На отказ не обиделись

UPD: через 2 дня после моего комментария заведующая попросила меня перекрепиться и проголосовать по месту работы. Но это только потому, что 18-ого я дежурю. Т.е. такое предложение поступило 4 людям со всей поликлиники