за кого и почему вы будете голосовать на выборах? или устроите бойкот?

ПсихологияПолитология+2
инокентий пупкин
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 28 февр 2018

Я не пойду голосовать. Можно это расценивать как бойкот.
  Почему? Да потому, что все нынешние кандидаты - бездумные куклы, которые создают лишь видимость легитимности  самих выборов. Это люди, которые, по сути, не сделали ничего для нашего с вами благополучия. Идти и избирать этих людей - значит обеспечить явку, создать иллюзию того, что была политическая борьба, в которой, как ни странно, победил наш плешивый царёк Вовка.
  Я не хочу участвовать в очередных выборах Путина, не хочу обеспечивать явку, не хочу лицезреть всю эту клоунаду.

Пролетарий умственного труда.  · 28 февр 2018

да не пойду)
и не потому что  ля-ля-ля ничто не решает ( хотя я и правда так думаю).
Дело в том, что банально нет кандидатов которые мне по душе.

ну и зачем мне голосовать за людей которые мне не нравятся?)))