Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые идиотские / странные вещи вы делали, чтобы облегчить переживание расставания с любимым человеком?

ПсихологияОтношенияЛичный опыт
Наталья Носенко
  · 12,6 K

не идиотский, но этот метод реально работает. что бы пережить нужно смотреть на проблему с другой стороны. во всем есть плюсы и свои минусы. попытайтесь вспомнить те, моменты, когда вы ссорились, когда она делала тебе больно. теперь не будет таких моментов, ссоры. не будете тратить нервы. в мире столько девушек, которые похожи на нее и даже лучше.

твиттер: _fairy_cherry_  · 28 февр 2018
Предыстория: 4 года отношений оказались (внезапно) "свободными". Мы так и не поговорили толком, расстались вк, моя маман сама забрала мои вещи из его квартиры. Все это я делала не от избытка эмоций, а скорее по дурости и от скуки. Итак, я: * Начала общаться с двумя парнями из его театра. Вроде по-дружески, но ходила с ними на свидания, он об этом знал * Начала... Читать далее

Опасный вы, однако, человек.) Хотя, с другой стороны, он не имел права поступать так с принцессой!)

Пролетарий умственного труда.  · 28 февр 2018
честно говоря - никаких кроме стандартных - типа алкоголь, секс, работа.... Дело в том, что я очень скептичный и рациональный человек... для меня все эти варианты - аля сжечь фотки бывшей, заблочить её в соц сетях, незнаю... написать под окном что она " шлюха" и прочая ерунда... она понимаете, для меня ничего не значит. а если действия для тебя ничего не значат  и... Читать далее