Как развить устойчивость внимания?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Анонимный вопрос
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий научные исследования в области применения...  · 2 июл 2021  · classic-hypnos.ru

Устойчивость фокуса внимания реализуется посредством высокой мотивации к предмету внимания. Предмет внимания должен быть интересен, приносить пользу, информацию. В основе всего лежат мотивы.