Мне нужно осуществить учебную съемку в метро. Коммерческая дорого оплачивается, а рассмотрение до 3х месяцев. Снимать вот на выходных. Что делать?

МедицинаКино+2
Виктория Платунова
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 28 февр 2018

Можете съездить в Екатеринбург. Там съемка видео в метро разрешена. По крайней мере, судя по правилам на сайте тамошнего метро. А если ехать туда долго и дорого, то сами решайте, что для вас важнее - рискнуть и нарушить правила или не провести съемку. Я бы с полицией связываться не стал. Но это я.