Каким проездным документом пользуются пилоты и стюардессы?

ТехнологииГеография+3
Altynai Ad
Пилот-инструктор Боинг 737-700  · 4 окт 2015

Не совсем понял вопрос. Очевидно, что суть про авиацию. Для осуществления деятельности на борту воздушного судна своим рейсом и своей авиакомпанией экипажу выдают полётное задание, в котором указано на каком конкретно самолете работать, направление и время вылета, а пропуском на лётное поле является удостоверение члена экипажа.

На рейсы других авиакомпаний пилоты и стюардессы покупают такой же билет, как и Вы.