Почему на отечественном телевидении больше нет сурдоперевода?

ТелевидениеНовости+2
Иван Кузнецов
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 28 февр 2018

А зачем глухонемым новости? Путина видят - уже радоваться должны. Да и вообще, у нас инвалидов стараются максимально убрать из пространства жизни - в великой державе же их быть не может, верно?

вот вообще непонятно, сарказм заслуживает плюса, но довольно радикально для минуса