У вас был в детстве или подростковом возрасте выдуманный мир?

Искусство и культураЛитература+2
Карина Ситникова
Экс-smm TheQuestion, филологиня, киноманка и эксперт по управлению репутацией брендов....  · 28 февр 2018

А почему "был"?) Ок. Теперь серьезно: свой был до тех пор, пока я не открыла для себя литературу. Но с тех прочитано столько всего, что свои фантазии не помнятся совершенно. Зато сейчас как раз работаю над созданием собственной виртуальной реальности. Так что не был, а будет.

Потому что модератор переписал мой вопрос С: