С чего начать карьеру в банкротстве?

Прямая линияАлександр малютин
Анонимный вопрос
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 27 февр 2018  ·
ReadInLaw

Все банально, получить юридическое образование, устроиться работать в компанию, которая занимается ведением процедур банкротства. Возможно придётся начать с работы помощника юриста.

Дама в искусственных мехах  · 11 нояб 2020

Карьеру?) Это ведь не способ достичь финансового успеха и благополучия, а возможно сохранить хотя бы часть своего драгоценного имущества) Если вам нужно признать себя банкротом, то первым делом советую в компанию Банкротство Самара обратиться, они подскажут как и что делать.

Банкротство физических лиц: расскажем, как избавиться от долгов законно и навсегда...  · 24 янв 2020

Можно, будучи юристом без специализации, устроиться на практику в компанию, занимающуюся банкротством. И там уже набраться опыта, сделать карьеру.

Юридические услуги Возврат страховки по кредиту  · 5 июн 2020  · 178спб.рф
Антон Седых

Начните с работы в Налоговой, для начала можно устроиться в камеральный отдел, далее перейти в отдел по банкротству, когда начнете ходить по суда, Вы сами увидите варианты!

С уважением Генеральный директор ООО «Страховое право» Седых Антон