Что происходит со страницами умерших людей в социальных сетях? Их удаляют?

Денис Щ.
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 5 сент 2015

Их можно удалить по запросу. Нужно обратиться в тех.поддержку сайта и следовать их инструкциям.

Многие страницы так и остаются висеть с фотками. Просто со временем убирается счетчик последнего посещения (это касается ВК). На эти страницы даже порой заходят друзья и делают записи типа "скучаю" и так далее.