Существуют ли «подкаблучницы» по аналогии с подкаблучниками?

ОбществоОтношения+3
Gent. Regger.
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 26 февр 2018

А разве мало девушек, которые во всем слушают своих мужчин, всегда пытаются им угодить и боятся вставить слово поперек, которые будут терпеть какое угодно мерзкое к себе отношение, лишь бы "лубимый" был рядом?