Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли «подкаблучницы» по аналогии с подкаблучниками?

ОбществоОтношения+3
Gent. Regger.
  · 5,5 K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 26 февр 2018

А разве мало девушек, которые во всем слушают своих мужчин, всегда пытаются им угодить и боятся вставить слово поперек, которые будут терпеть какое угодно мерзкое к себе отношение, лишь бы "лубимый" был рядом?

гроза форменных шакалов  · 28 февр 2018
Конечно. Только взаимоотношения таких женщин с мужчинами по каким-то причинам называют "традиционный семейный уклад".  По моим наблюдениям, такое распространено на территории России особенно. На самом деле, если обратиться к Домострою, то многое становится понятно. Если в семье мужик командует, то он красавчик, жена – умница-скромница, все по-православному. А если... Читать далее
Дизайн, реклама, маркетинг  · 26 февр 2018
Я бы отнесла к "подкаблучницам" женщин, терпящих насилие в семье. Физическое, психологическое, любое. Которые при этом они не уходят от тиранов и даже защищают их от милиции, адекватных людей,советующих ей бежать куда подальше и тд. Все эти "куда я пойду", "детям нужен отец" и "значит таков мой крест!" Вот серьезно, милые девушки, женщины, которые терпят побои, насилие,... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 26 февр 2018

по моему, женщин живущих по " патриархальному" укладу дофига.

либо где мужик - явный лидер в семье, либо где он - истеричка манипулятор, эффект вобщемто, одинаковый.

Вне регламента - автор, а где вы живёте? я не посмеятся, я удивлён.

серьёзно, это в каком обществе надо жить, чтоб не наблюдать  этих женщин, которые носяться со своими  "тиранами" как с писанной торбой