Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы пойдете на выборы президента?

ОбществоПолитология+3
Дмитрий
  · 6,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 февр 2018

В этот раз пойду. Никогда не ходила, но раньше меня все устраивало. А теперо меня устраивает не все и я собираюсь это сообщить своим голосом.

Ибо смысл демократии вообще-то в этом - в том, чтобы показывать свой выбор.

А всё, теперь уже поздно..

Анонимный ответ26 февраля 2018
Конечно же пойду! Раньше никогда не ходил, но в этот раз точно пойду. За Грудинина проголосую, кандидат от народа! ____ Ну а если серьезно, то нет, не пойду. И не потому что мне лень перебираться через российско - эстонскую границу, нет. Просто лично я не хочу участвовать в балагане "переизбрание ботоксного властелина". Более того, и вам этого советую. Не надо легитимизи... Читать далее
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 26 февр 2018

Я как сознательный гражданин, конечно, хотел пойти на выборы. Но отношения нашего университета к нам как к скоту, который нужно согнать и, что мы ОБЯЗАНЫ голосовать, а то мошенники будут подделывать наши бюллетени. Про Конституцию походу никто и не слышал.  Расхотелось, честно, не хочется чувствовать себя скотом. Хотя у нас угрожают санкциями и выселением из общежития.

Это в каком вузе такое творится?

Постоянный слушатель  · 27 февр 2018

Это не выборы - это торжественное переназначение диктатора с чаем, пирожками и танцами. Идти туда стоит только в качестве независимого наблюдателя.

Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 27 февр 2018

Нет, не пойду.  Я не знаю за кого голосовать на этих выборов, да и смешно идти когда ты уже знаешь результат.  + Меня отталкивает агитация на выборы из каждого чайника.

Добрый русский человек  · 27 февр 2018
Нет, не пойду. Во-первых это ничего не решит, а кто будет президентом видно даже по коэффициентам на ставках. Во-вторых приходя на выборы и голосуя там, даже портя бланк, человек признаёт эти массовые прогулки по школам и библиотекам выборами, а выборами это действо не является, так как туда не пускают законного кандидата, собравшего нужное количество подписей... Читать далее
философ, политолог, публицист, писатель  · 1 мар 2018

Нет, я не пойду. Какой смысл участвовать в этом мероприятии? Его исход всем известен - победит Путин. Сил и нервов самому быть наблюдателем нет, поэтому я просто не пойду. И призываю всех вокруг не вестись на разводку и поддерживать забастовку избирателей.

Инженер, пенсионер  · 27 февр 2018

Обязательно пойду! Хотя и понимаю, что победитель предопределен, а среди кандидатов нет того, кого я мог бы назвать своим. Лучше я сам проголосую за того, кто не вызывает у меня антипатии (например, за Явлинского), чем мой голос будет учтен как голос сторонника Путина. Немного? Лучше немного, чем ничего.

Киберспортсмен, игрок команды Vega Gandon  · 27 февр 2018

Нет, я же киберспортсмен и не выхожу из дома по 3 месяца. Но если бы выходил, то, хоть никогда и не ходил, но пошел бы за Грудинина голосовать - кандидат от народа!

Специалист по информационной безопасности, горепрограммист  · 27 февр 2018

Вопрос очень интересный, но ответ может быть только один:

Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!