Хватит ли на неделю 500 $ чтобы отдохнуть в Сочи или Адлере?

Отдых
Лера Кислякова
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад. Адлер. Сириус.  · 9 апр 2020

1.Стоимость хорошего гостевого дома.частного отеля-от 1200 в сутки за гостя-одноместных как правило нет и это еще +50 %(1800)

2.питание если в отеле 1000 руб-большой( почти обед) завтрак + ужин.

3.пляж-200-300 руб.если хотите повышенного комфорта. если нет-все пляжи бесплатные.

4.Для передвижения Яндекс такси-от аэропорта.вокзала.по городу-примерно 250-300 р.велосипеды .самокаты и прочее от 100 р.прокат авто от 2000 сутки.