Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Samsung S9 и S9+ лучше, чем iPhone?

ТехнологииГаджеты+2
Алиса Хохлова
  · 39,4 K
Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 26 февр 2018

Ну на самом деле причин достаточно много.

Камера, которая делает 960 кадров в секунду и позволяет записывать видео в режиме супер слоу моушен. Технология самсунг пэй, которая может работать с эквайринговой системой выпущенной 20 лет назад, когда еще даже чипованных карт не было. Больший объем батареи, быстрая зарядка сразу в комплекте. На самом деле, очень много пунктов, но все это лирика. У меня есть два серьезных вопроса относительно apple.

Айфон Х стоит 92к. Соответственно расчитан на людей, которые много работают и хорошо зарабатывают. Где вторая симкарта? Серьезно, где она? Ребята из Купертино, вы действительно не верите, что деловые люди хотели бы разграничивать свою жизнь? Даже мне хочется развести работу и личную жизнь,хотя не сказать, что я фантастически деловой человек.

Второй вопрос у меня уже к русским пользователям apple. Зачем вам устройство, которое блочит половину контента в VK и Телеге? Это же главные русские приложения, которыми мы с вами пользуемся каждый день, но apple считает, что в праве за вас решать надо ли вам видеть контент в какой-нибудь группе или телеграм канале, если вы на нее не подписаны. Вы даже нп лентач не сможете зайти с официального приложения, если не подписаны на него. Мне это не понять. Я был фанатом apple, но блин, я в 2014ом не мог изменить кнопки на шторке с быстрым доступом, не могу этого сделать и сейчас. Почему? Почему бы не доверить пользователю хотя бы настройку кнопок на панели быстрого доступа? 

Всем тем, кто подумывает сменить эппл на самуснг, могу посоветовать не бояться. Это сделать реально проще, чем кажется. Современный андроид в самсунге уже не требует от вас навыков хакера 80 уровня, как это было раньше. Сейчас все просто и понятно.

> Хотя, в смысле железа Самсунг давно впереди Какого именно железа? Процессора? Так A11 Bionic почти в два раза... Читать дальше
ведущий аналитик, главный редактор Mobile-review.com  · 26 февр 2018
Учитывая, что S8 лучше, чем iPhoneX, то Samsung S9 и S9+ лучше любой модели iPhone. Android вообще лучше из-за отсутствия многих ограничений. Технически iPhoneX — относительно слабый аппарат, на среднем уровне. В то же время Samsung технологически и фактически — лидер рынка. Он задает тренды, которым следуют Apple. Apple уже давно не задает тренды. Между собой Samsung... Читать далее
Ответ не имеет никакого отношения к тому, а почему же S9 все таки лучше iPhone X будто мне продать кто-то, что-то... Читать дальше

Не люблю Samsung за странный дизайн, но как бывший пользователь Apple, случайно перешедший на андроид, советую выбрать первый хотя бы потому что это не Ios. Понятия не имею что сейчас в головах разработчиков, но к сожалению apple скатился до совкового маразма, перечислять вышеуказанные причины не вижу смысла.

дизайн 8 и 9ки вроде один из лучших на рынке сейчас)

Ничем не выдающийся гений  · 26 февр 2018

Не самсунг лучше, а айфон хуже. Кастрированая ОС, только 1 СИМ - карта, отсутствие поддерживаемой памяти, разъем Lightning, цена.
Уже вижу волну жареных яблочников)))

азазаза, затралил, скобочки)))))

Я считаю главным преимуществом этого телефона, перед любым айфоном, это его внешний вид, который отлично подойдёт людям, которым некуда девать деньги, но которые вечно прибедняются. Вроде бы современный дорогой телефон, пусть даже с кривой неудобной оболочкой, но очень производительный и с чумовой камерой, а сзади выглядит как китайская трубка за 10к рублей. Очень... Читать далее

Дело вкуса, на мой взгялд. По мне, так Самсунг выглядит намного круче Айфона внешне.