Почему вы решили стать предпринимателем?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Андрей Иванов
Подробная информация по заработку в интернете, развитию в социальных сетях  · 1 сент 2021  · podrabotka-doma.turbo.site
Не могу сказать, что я долго сидел и решал "кем бы мне стать" Я просто двигался с работы на работу с мечтами о светлом будущем, скорее так можно сформулировать мой жизненный путь.
На работах платили мягко говоря скромно и нужно было искать подработки, а поскольку по своему складу характера я скорее одиночка, то искал возможность работать из дома.
Далее покупки бесполезных курсов, перебирание тонн интернет скама, далее по крупицам собираем свое представление о том, что хоть в теории может приносить деньги и отметая ошибочные варианты идем как товарняк на полном ходу к своим целям..
По поводу самого предпринимательства - в моей жизни все же возникал выбор остаться на работе (которая мне искренне понравилась) или идти дальше к своей цели и собственно я выбрал свое дело, так как работая над собственными проектами я просто буду быстрее приближаться к своим целям в жизни.
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты Компания Лобанов-Логист – консалтингова...  · 8 сент 2021  · lobanov-logist.ru
Надоело работать на дядю, угождая его маразму!
Почувствовал, что могу, опираясь на свой опыт!
Воздух свободы и независимости был просто необходим, чтобы не задохнуться в чужом бизнесе!