Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы решили стать предпринимателем?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Андрей Иванов
  · 3,9 K
Подробная информация по заработку в интернете, развитию в социальных сетях  · 1 сент 2021  · podrabotka-doma.turbo.site
Не могу сказать, что я долго сидел и решал "кем бы мне стать" Я просто двигался с работы на работу с мечтами о светлом будущем, скорее так можно сформулировать мой жизненный путь.
На работах платили мягко говоря скромно и нужно было искать подработки, а поскольку по своему складу характера я скорее одиночка, то искал возможность работать из дома.
Далее покупки бесполезных курсов, перебирание тонн интернет скама, далее по крупицам собираем свое представление о том, что хоть в теории может приносить деньги и отметая ошибочные варианты идем как товарняк на полном ходу к своим целям..
По поводу самого предпринимательства - в моей жизни все же возникал выбор остаться на работе (которая мне искренне понравилась) или идти дальше к своей цели и собственно я выбрал свое дело, так как работая над собственными проектами я просто буду быстрее приближаться к своим целям в жизни.
4 эксперта согласны
Достойно идти к своей цели, хоть и есть большой соблазн остаться на каком нибудь полуэтапе, когда вроде более... Читать дальше
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты Компания Лобанов-Логист – консалтингова...  · 8 сент 2021  · lobanov-logist.ru
Надоело работать на дядю, угождая его маразму!
Почувствовал, что могу, опираясь на свой опыт!
Воздух свободы и независимости был просто необходим, чтобы не задохнуться в чужом бизнесе!
С уважением, Николай Лобанов ведущий эксперт по логистикеПерейти на lobanov-logist.ru
2 эксперта согласны
Мотивов становиться предпринимателем может быть великое множество: от мечты и желания сделать что-то новое и... Читать дальше
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 9 нояб 2021
Скажу честно: было 2 попытки: - n-ое кол-во лет назад - розничная торговля (по сути - ларьки) Мотивация: думала всё могу и умею, в том числе и зарабатывать. Пока "барахталась" - предложили работу в солидной международной компании. Решила попробовать (хотя свой бизнес был доходным - свернула). В результате, приобрела бесценный опыт, новые знакомства, выучила, по необходим... Читать далее
1 эксперт согласен
Бизнесмен с опытом. Управленец. Помогу советами в трудное время по бизнесу. Идеолог.  · 10 нояб 2021
Быть самостоятельно и не зависимость, это у меня с детсво . Мне нравится принимать решение самостоятельно. Мне нравятся работать, размышлять. У любого бизнесмена, есть всегда цель и они могут быть осуществлены. А когда Вы работайте по найму, там Вы не можете достичь того, чего Вам хотелось бы. Предпринимательство, это ворота к самореализации.
3 эксперта согласны
Полностью согласен насчёт аргумента о самореализации в предпринимательстве.
Малый бизнес, производство, аптечный бизнес, практическая авиация, ...  · 9 нояб 2021
Сказать что мало платили работодатели - язык не повернется. Как специалисту платили выше среднего. Говорить,что надоело работать на "дядю" с прямой извилиной - тоже неправдой будет. Меня двигало что-то изнутри, после отличных оценок и достаточного понимания предметов "Экономика ГА" и "Политэкономия" в лётном училище и авиационном университете. Я прекрасно понимал, что в... Читать далее
1 эксперт согласен
Зарегистрировала ИП в 2005, потому, что платили только "черными", небольшими суммами, и стала понимать, что... Читать дальше
Я провизор, зав. аптекой.  · 22 дек 2021
Меня просто подставили. Я с нуля открывала аптеку и проработала там 2 года. В один день аптеку обокрали. Хозяин сказал, что я останусь на работе, если скажу, что я ограбила аптеку вместе с его зятем. Я не идиотка , и уволилась. Вот тогда решила, что больше никто меня не будет подставлять, унижать. заставлять врать. Я буду работать только на себя. Сколько мне пришлось... Читать далее
1 эксперт согласен