Ну так как же выйти замуж за приличного миллионера?

ОбществоСоциологияЗашкваршн
Elena Leonidova
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 5 сент 2015
  1. Познакомиться с миллионером.

  2. Заинтересовать его собой и доказать, что вы можете быть хорошей женой.

  3. Выйти замуж за миллионера.

А если серьезно, то громадная ошибка большинства "золушек" в том, что на первое место в поиске они ставят не человеческие качества, а кошелек. Именно поэтому и остаются с носом, в то время, как миллионеры ведут под венец совершенно невзрачных особ.

Попробую описать одну из причин, почему так.

К примеру, у вас очень красивая грудь. Представители сильного пола не могут обойти этот факт стороной и, естественно, через некоторое время у вас возникает устойчивое ощущение, что всех привлекает в вас именно грудь. Поначалу это веселит, потом раздражает, потом злит, а потом вы думаете: да гори оно все, когда же наконец встретится хотя бы один мужчина, которому будет совершенно все равно, какая она у меня!

Примерно тоже самое происходит и у миллионеров. С поправкой, конечно, на то, что это все-таки мужчины, их эмоции не так очевидны и они гораздо быстрее просекают, что к чему, и используют ситуацию в свою пользу. Типичная ошибка "охотниц за кошельками" в том, что они недооценивают богатых мужчин. Не осознают, что тот, кто управляет людьми и капиталами, людей видит гораздо лучше, чем среднестатистический человек, и относится к ним гораздо жестче, чем все остальные. Внешность, ужимки, мнимая заботливость и погладистость... все это мимо, потому что уже сто раз пройдено, просчитано, поднято на смех и грош ему цена. Человека, который видел все, можно зацепить только НАСТОЯЩИМ! Вот если вы сумеете найти ту струну в нем, за которую еще никто не дергал, тогда есть шанс, что он обратит на вас внимание, и захочет увидеться вновь. А дальше все зависит от вас.

Еще, конечно, все зависит от возраста. Миллионеры за сорок и миллионеры за двадцать - это совершенно разные люди. Миллионеры за сорок за свои капиталы прошли то, что вам и не снилось. У большинства из них железобетонная психика и устойчивое отношение к людям, как к расхожему материалу. Женится он на том, что удобно. Из требований преобладает: покладистость, готовность выполнить все их прихоти, ненавязчивость, "фасад".

Совсем другое дело, молодые богатые мужчины. Деньги у них обычно либо родительские, либо заработаны на какой-то волне. Они и сами не поняли, как у них это получилось. Психика редко соответствует денежной массе, отсюда, как правило, неуверенность в себе, куча неврозов, социофобия, асоциальный образ жизни и искажение в восприятии себя и других. Вот такой может внезапно "женится по любви", находясь "в потоке", встретившись с вами где-нибудь на психоделической вечеринке или в индийском ашраме. Но это скорее всего ненадолго, потому что строить отношения они не умеют, устойчивые союзы не ценят и целиком сконцентрированы на себе.

Так что, все относительно. Мой совет: постарайтесь для начала попасть в среду богатых людей. Понаблюдайте за их поведением, привычками, отношением к жизни. Напитайтесь их флюидами, приобретите схожий тип поведения и образ мыслей, чтобы совсем уже не выглядеть "золушкой" на фоне "принцесс". Занимайтесь собой. Не только внешностью, но и личностным ростом. Попробуйте создать свое маленькое дело - это поможет вам в будущем понимать заботы и проблемы мужа. Поменьше думайте о замужестве, как о цели. Думайте о том, чтобы прожить насыщенную и красивую жизнь. И, возможно, все сложится. Удачи!