Как устроиться на государственную службу без опыта работы ,во время обучения в институте ?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Екатерина Лебедева
Кадровик на государственной службе, исследователь в сфере образования  · 13 мар 2019

Если речь идёт о системе государственной службы, то это возможно при условии, что у Вас есть среднее профессиональное образование или первое высшее, и Вы, при этом, не учитесь очно. Со школьным аттестатом принять Вас на государственную службу, к сожалению, не смогут.

Могу порекомендовать Вам посетить учебную практику в органах государственной власти, чтобы после выпуска у Вас была отличная возможность трудоустроиться на гос. службу.