Какое приложение может заменить аудиозаписи в ВК?

МузыкаВконтактеПриложения
Amigo Browser
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 26 февр 2018

По сути, любое. Тот же BOOM от MRG, есть ещё Zvooq, Яндекс.Музыка. Многие советуют в качестве альтернативы ВКонтакте выбирать Яндекс или Spotify. Да, платно, но зато дешевле и есть какое-никакое качество загруженных песен. Там нет такого, что под названием 30stm может скрываться новая песня Бузовой.