Ной Новак из 2030 года утверждает, что мы уже способны перемещаться во времени, но это скрывают, насколько это может быть правдой?

ФизикаБудущее
Анонимный вопрос
Наши сотрудники готовы ответить на Ваши вопросы, являясь экспертами в производстве сухих...  · 17 июн 2021  · birss.ru

Неправда.

В соответствии с саморазоблачением самого Ноя Новака его настоящее имя Denis Bel. В момент саморазоблачения ему было 16 лет.

Бел рассказал, что представители ApexTV (конспирологический канал) обратились к нему, когда ему было 14 лет, и предложили деньги за съёмки в фейковых видео о путешествиях во времени.

В конце ролика Бел извинился перед всеми, кто поверил в фейковые видео, и заявил, что хочет быть обычным блогером. К моменту написания заметки YouTube удалил ролик с канала подростка по просьбе ApexTV как правообладателя.