Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ной Новак из 2030 года утверждает, что мы уже способны перемещаться во времени, но это скрывают, насколько это может быть правдой?

ФизикаБудущее
Анонимный вопрос
  · 182,7 K
Наши сотрудники готовы ответить на Ваши вопросы, являясь экспертами в производстве сухих...  · 17 июн 2021  · birss.ru

Неправда.

В соответствии с саморазоблачением самого Ноя Новака его настоящее имя Denis Bel. В момент саморазоблачения ему было 16 лет.

Бел рассказал, что представители ApexTV (конспирологический канал) обратились к нему, когда ему было 14 лет, и предложили деньги за съёмки в фейковых видео о путешествиях во времени.

В конце ролика Бел извинился перед всеми, кто поверил в фейковые видео, и заявил, что хочет быть обычным блогером. К моменту написания заметки YouTube удалил ролик с канала подростка по просьбе ApexTV как правообладателя.

трнасмиграция была доступна всегда на квантовом уровне, а вот физическое перемещение предметов всегда проблематично... Читать дальше
Первый
Две вышки, вдовец, иногда пою, хоть и глухой наполовину , православный, песни вот, но...  · 20 окт 2020
Да, но пока только очень, так сказать мелкие и неодушевлённые объекты. По поводу 2030 года - это слишком рано , даже для экспоненциально растущей технологии нашего мира. Даже если Новак из будущего - то никак не раньше 2100-2200 года. Этим объясняются его пробелы в конкретных знаниях нашего времени. Очевидно, что в промежуток от наших дней и до его временного периода... Читать далее

Я зря писал перед этим? Восстановите...

Простой дизайнер  · 26 февр 2018

Пусть расскажет каким будет айфон в 2030 году, когда Путин перестанет быть президентом, что будет с битком и полетит ли Макс на Марс. Тогда и решим: он Лев Толстой или &&& простой.

И пользуясь случаем, набираю сто сорок символов, т.к. ответы короче зе квесчен не считает нормальными ответами

вместо айфона снова будет нокиа3210 :)

Первый
йцукенгшщ нгшщзх йфывапро рол  · 29 нояб 2020

Если этот тип прибыл в наше время из 2030 года то сейчас он существует в двух экземплярах - один на 10 лет моложе и ещё не в курсе что опять угодит в этот беспокойный период времени ) В общем полагаю что всё это шутка т.к иначе уже нашли бы того кто на 10 лет моложе и сравнили днк.

Вы фильмов насмотрелись, он один эквивалент и сейчас не может быть второго такого, он промто вернулся в свое тело... Читать дальше
Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 1 окт 2020

Называйте вещи своими именами, и тогда у вас не будет проблем. Нет "перемещений во времени", есть степень воздействия на информационное поле. Воздействуя на "прошлое", вы меняете, одновременно, "настоящее" и будущее. И, да, никто ничего не скрывает, нужно просто знать и верить - как сказано в Библии " ...по вере его, ему дадено будет"

Трое придурков против... уже ничего.

я технарь, не буквоед, теоретик ни какой, но железки на планете дружат многие со мной.  · 2 дек 2020

если он из будущего, то он уже привит от ковида и является ходячей вакциной от пандемии :-) а возможно и от других болезней в ближайшие 10 лет, детектор лжи в данном случае совсем не лакмусовая бумажка :)

Salgir-2010@yandexr.u  · 25 янв 2022
Вот прежде чем ответить ему, на сколько это может быть правдой, пусть вначале объяснит: кто скрывает, что скрывают, с какой целью и т.д. Много сейчас такого рода "умников", научившихся формулировать вопросы с элементами провокаций. Что касается перемещения во времени, так пожалуйста...и в любую сторону, а вот в пространстве нет. Это чтоб пытливые натуры, ради забавы... Читать далее
Первый
Россия,это лучшее место, на планете Земля.  · 20 окт 2020

Но ведь такое возможно,что в будущем уже научились создавать эту "петлю" времени? Ведь ещё каких то 100 лет назад ,технологии,что существуют сегодня,тогда бы выглядели,не реальной фантастикой.

Человек. Увлекаюсь происходящим в окружающем мире.  · 26 янв 2022
Смотри. Есть шанс, что всё есть. То есть есть шанс, что есть мир, в котором ты живёшь, например только галактика, а остальное другое, в более раннем времени. И всё. Туда попасть сложно и шанс, что там что-то другое намного больше, чем всё также. Это все равно что стремиться в возможный ад или рай. При этом то, что для тебя не так ты воспримишь как ад и то, что будет не... Читать далее
пенсионер ,инженер-конструктор,кмс по тяжелой атлетике, IQ-168, исследователь сложных...  · 28 нояб 2020

Я разделяю точку зрения Новака из 2030 года.Директор Космопоиска Чернобров и космонавт Гречко были ликвидированы за разговоры о Гайдучке.Lдавайте не будем торопиться в 2023 году все узнаем.