Почему некоторые люди смотрят вверх, когда пытаются что-то вспомнить?

ПсихологияФизиология+3
творю что-то странное
Я не волшебник, я только учусь  · 26 февр 2018

Если интересна эта тема, почитайте книгу Пола Экмана "психология лжи". Довольно знаменитое чтиво, по которому даже сняли сериал "обмани меня". Там и про взгляд и про микромимику, много интересного на эту тему от человека, который посвятил изучению вопроса большую часть жизни.