Возродится ли когда-нибудь Россия, как действительно великая держава с мощной экономикой и национальной идеей?

ЭкономикаРоссияБудущее
Харон Наби
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 февр 2018

Даже не знаю. А надо?

Вот меня в связи с этим вопросом интересует следующий: А Канада и Австралия - великие державы? И какие там у них национальные идеи?

А то я такой эгоист, такой эгоист, что мне все кажется, что делать надо не великую державу, а удобную для жизни.