Как быстро выучить правила дорожного движения?

ПсихологияОбразование+3
timurtazhudinov
Студент.Увлекаюсь фотографией и розничной торговлей.  · 26 февр 2018

Старайтесь не просто "зубрить" материал для подготовки,а представлять все ситуации и уроки из учебника в реальной жизни.Во время обычных будничных передвижений по городу обращайте внимание на знаки дорожного движения,учитесь правильно понимать почему тот или иной знак стоит именно в этом месте и что он означает (хотя,к сожалению,иногда вы будете встречать нелогичность в установке некоторых знаков,но это,скорее редкость,чем правило).

То есть ,если обобщить: вживайтесь в дорожную ситуацию,как будто вы уже водитель! Тогда вам и самому будет любопытно изучать правила.

Когда допускаете ошибку в вопросе,старайтесь досконально изучить этот вопрос и лишь тогда преступайте к следующему.Успеха вам!