Сколько тратят на рекламу и продвижение такие проекты, как World of Tanks, WarFace?

МаркетингРекламаПиар
Анонимный вопрос
Проектирование, создание, разработка \ SEO продвижение и оптимизация сайтов на 1С-Битрикс...  · 11 июл 2019

Большие проекты платят за рекламу ютуба и других видео сервисом. Обычно они не размениваются на рекламу в поиске или рекламу в группах, это редкое явление. Бюджет разный и зависит сколько они хотят привлечь пользователей, но им не надо миллионы вкладывать. При заходе в игру у них большой донат и им проще партиями завозить в игру игроков чтобы сервера не упали.