Расскажите о работе в пиаре и в рекламе. Я хочу бросить вуз по этому профилю ,потому что какая-то глупость происходит на парах. Расскажите,стоит оно того?

ОбществоКарьера+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 25 февр 2018  · theqstn.com/mrww

Таня, ситуация с вузом, конечно, плачевная, но так примерно везде. В моём случае один препод на парах рассказывал о том, как было замечательно в Совке и как плохо сейчас, а другой травил анекдоты из книжки.

Попробуйте воспользоваться рекомендацией Дмитрия в комментариях. Даже если это будет «принеси/подай», у вас будет доступ к людям, которым вы сможете задать необходимые вопросы.

Еще один вариант – прочекать hh.ru, чтобы понять какой набор компетенций требуется от пиарщика/рекламщика в той или иной компании/агентстве. Затем поискать контакты работающих там людей и задать уточняющие вопросы.

Настоятельно рекомендую прочитать следующие статьи – они помогут при поиске работы: