По каким конкретным параметрам можно провести проверку ICO на skam?

КриптовалютаIt (информационные технологии)+3
Анонимный вопрос
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 26 февр 2018  ·
joinchat

Мы проводим первичный анализ по 20 параметрам и оцениваем каждый из них по пяти бальной шкале.

Примеры параметров: команда, наличии у команды действующих проектов, оценка WhitePaper, количество инвестиций, распределение средств, юридическая модель ICO, анализ маркетинговой компании, риски колебания цены токена и другие.

Если первичной оценки не достаточно, нужно проводить детальный анализ с проверкой документов и общением с организаторами (представителями) ICO проекта.

Для инвесторов мы оказываем услугу "подробный анализ ICO проекта"  https://bitcryptonews.ru/ico-rating/new-ico-analytics