Самый сильный пример влияния мира сновидений на мир бодрствующего ума ?

ПсихологияНаука+2
Bog Vakuuma
Спичрайтер, недорелигиовед, кушаю секты,  · 2 нояб 2018

Если Вы являетесь человеком суеверным и  после каждого сновидения скрупулезно просматриваете сонник и ищете смысл ваших ночных видений, то спешу Вас огорчить. Вы заранее программируете(какое некрасивое слово,но главное,что подходит по сути) свою жизнь. Например, вам приснилось, что у Вас выпадают зубы(заранее оговорюсь,что в толкователях-это плохой знак, означающий чью-либо смерть), чекнув смысл сна целый день Вы будете пребывать в ожидании плохих вестей и т.д. Но есть такая забавная штука...Часто люди испытывают чувство дежавю. Т.е. ощущение, что вы уже были в том или ином месте, что с вами это уже происходило, или вы где-то видели определенного человека,но не можете вспомнить где и т.д.-это тоже Ваши сны, только забытые...Вы не придали им значения, проснулись и забыли, а потом оп и из вашего подсознания выплывают картинки, вводящие в ступор.