Чем ритуалы атеистов отличаются от религиозных ?

ПсихологияОбщество+3
Bog Vakuuma
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 февр 2018

я думаю, что ни чем, по сути, только лишь направлением своего поклонения и веры. Что там что там имеется проповедь, Вселенские Соборы, "святые", крещение, "священство" и иерархия, упование, алтари ( алтари науки),  вера в будущий лучший мир, обрезание( отсечение сомнений), причастие.
Конечно это больше касается горячих атеистов, может даже в какой то мере больше антитеистов. Но есть и "нерелигиозные" атеисты, которые так сильно не заморачиваются, которые раз-два в год придут в храм атеизма, тихонько прикоснуться к святыням и живут остальное время просто для себя, без особого посвящения и сильно не заморачиваются.