Если я прямо сейчас брошу работу, которая забрала у меня всё, и посвящу себя знаниям и созданию нового, изменится ли моя жизнь?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 27 февр 2018  ·
mariabaichurina

Задайте этот вопрос себе, например, в таком варианте: как изменится моя жизнь, если я брошу работу и посвящу себя знаниям и созданию нового? Или такой - к чему я хочу прийти через полгода/год?

И рассмотрите ситуацию не только сейчас, а в какой-то ближайшей перспективе, предположите, что с вами будет, если не бросите, и что, если бросите, а потом уже выбирайте.

Кроме вас этого никто не знает. Другие могут только поддержать ваше решение или усугубить недопонимание ситуации, - не позволяйте им этого. Вы - автор.

Студент, программист в душе  · 25 февр 2018

Да.

Все что происходит в жизни, все что вы меняете(даже что то незначительное) меняет вашу жизнь! Жизнь одна, и прожить ее нужно так, чтобы в старости ни о чем не жалеть!

PS: в разумных границах конечно же)