Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я прямо сейчас брошу работу, которая забрала у меня всё, и посвящу себя знаниям и созданию нового, изменится ли моя жизнь?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 773
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 27 февр 2018  ·
mariabaichurina

Задайте этот вопрос себе, например, в таком варианте: как изменится моя жизнь, если я брошу работу и посвящу себя знаниям и созданию нового? Или такой - к чему я хочу прийти через полгода/год?

И рассмотрите ситуацию не только сейчас, а в какой-то ближайшей перспективе, предположите, что с вами будет, если не бросите, и что, если бросите, а потом уже выбирайте.

Кроме вас этого никто не знает. Другие могут только поддержать ваше решение или усугубить недопонимание ситуации, - не позволяйте им этого. Вы - автор.

Студент, программист в душе  · 25 февр 2018

Да.

Все что происходит в жизни, все что вы меняете(даже что то незначительное) меняет вашу жизнь! Жизнь одна, и прожить ее нужно так, чтобы в старости ни о чем не жалеть!

PS: в разумных границах конечно же)

Будьте осторожны в этом решении. Есть вероятность, что бросив все, вы расслабитесь и получив тучу свободного времени и отсутсвие надобности куда-то ходить, что-то делать: вам вдруг не хвоит дисциплины и мало ли вы будете в итоге ходить вокруг да около. Все индивидуально. Просто в моем случае, когда я бросила всё - все превратилось в кашу и я ещё больше запуталась. Когда... Читать далее

Во-первых, слишком мало вводных. Во-вторых, все в ваших руках. Спрашивать о подобных вещах на Thequestion  немногим лучше гаданию на кофейной гуще. Вы можете улучшить свою жизнь или опуститься на дно. Не перекладывайте ответственность за свои решения на незнакомых вам людей в интернет-сообществе, это ни к чему хорошему не приведет.