Как побороть самолюбие, и перестать навязывать свое мнение?

ЛюбовьНарциссизм
Тимур Грорцев
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 25 февр 2018

На мой взгляд, самолюбие и иметь свое мнение — это не самое плохое.
Мы все такие — в той или иной степени.
Вопрос в другом — насколько это мнение правильное.
Мы не всегда можем быть объективными.
Важно перестать быковать и услышать мнение оппонента, а потом делать выводы.
Но если Ваше мнение аргументированно правильное, то на нем надо настаивать, это нормально.