Читали ли вы книгу «Куриный бульон доя души»? Если читали, то как вам? Какая ваша любимая часть?

Книги
Валерия Балбошина
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 16 мар 2018

Начала читать, после вашего вопроса, кстати. про любовь - хотелось няшных историй.

Не могу сказать, что они мотивирующие - но почитать перед сном, дабы заснуть хорошо и няшно сойдет.

Хотя часом читаю истории и думаю - ничего особенного. Ждала другого, особенно когда прочитала предисловие, как много историй автор использовал на своих мотивационных тренингах.
Просто нормальные, обычные истории, в 95 процентов случаев с хороших концом. Это как листать ленту друзей, у которых у всех годовщины свадьбы и они решили написать свои истории любви. Иногда интересно. Лайк поставить можно)