Диапазон моего голоса: соль малой октавы - фа второй октавы. Какой у меня голос - сопрано, меццо-сопрано и т.д.?

СаморазвитиеГолос+2
Татьяна Левина
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 25 февр 2018

Википедия передаёт пламенный привет.

Меццо-сопрано (итал.mezzo-soprano от mezzo — половина, середина и soprano — верхний) — женский певческий голос с рабочим диапазоном от ля малой октавы до ля второй октавы.

*исходя из комента, что соль малой звучит не очень конечно.