Случались ли с вами какие-нибудь мистические истории?

175
2
0
4 сентября
23:59
сентябрь
2015

Был случай однажды в начале весны, когда шло уже на потепление. Я возвращался домой вечером мимо пруда, в центре которого остров. Зачем-то решил попасть на остров, пройдясь по льду (а там метров 200 до острова). И вот когда я дошел до середины я слышу голос сзади: "парень, не ходи туда, провалишься под лед". Оборачиваюсь, стоят три парня на берегу, лет 12-13 и смотрят на меня. Я отворачиваюсь, делаю еще шаг и думаю, что ребята правы и надо бы вернуться. Разворачиваюсь, чтобы пойти обратно, никаких парней нет. А со льда просматривается берег хорошо, я бы их увидел, если бы они шли. В общем не знаю, может они убежали, но какой-то мистический осадок остался.

3
0
сентябрь
2015

Будучи студентом, как известно - бедным, решил узнать где в Желтых Водах остановка електрички (там учился в ВПУ-70) и не нашел ничего лучше, как пройти по путям с Пятихаток в Желтые Воды. Что для студента какие-то 25-30км.

Дороги так и не нашел, но мистика заключается в том, что я заблудился в старом районе. Примерно 4-5 часов крутился в многоэтаэжках при том не было людей, спросить дорогу. Мистически какой-то дед вышел на перекресток, позвал меня и направил по парку, который вывел меня на знакомую улицу. Я всегда шел прямо, очень редко сворачивая.

-9
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта