Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы сказали себе 16-летнему?

ПсихологияКлассная история
Алексей Шильников
  · 22,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 февр 2018

Дайте-ка подумать. 16-й мне исполнилось в 92-м.А!Ну, тогда бы сказал : Чувак не верь никому и ничему! Всё,что происходит вокруг  это лишь    временный мираж и не испытывай иллюзий! Учи  английский и иврит и  вали скорее из этой грёбанной страны .Будь ,как приличный еврей,космополитом.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 февр 2018

Нафиг медицину, иди в программисты. Собирай баксы и не трать. И родителей убеди хранить бабло в баксах.

Сделать сайт, на котором можно будет найти своих одноклассников и тусить с ними в онлайне, меняясь фоточками - это хороший бизнес, займись. Вообще имей ввиду, вебразработка - это приоритет.

Буквально на прошлой недели один знакомый сокрушался, что не пошел в медицину, а стал программистом, как ему... Читать дальше
студент вшэ, немного прогер, немного физик-математик, эксперт в спорах с противниками...  · 25 февр 2018
мне 18. несложно посчитать, что 16 мне было два года назад. "ерунда какая-то, а не срок" скажете вы. "согласен" - скажу я. и всё-таки, привет, 16-летний я. мне бы очень хотелось, чтобы ты знал: 1. стабильности нет. ни в чём. в любую секунду всё может повернуться так, как ты никогда бы не смог себе представить; 2. плохие вещи случаются. а вот эта вот ерунда про "то, что... Читать далее
Амазон Жирорептилоид Иллюминатор  · 25 февр 2018
Предложил бы 2 варианта: 1. Сдохни сразу же, ты все равно скоро будешь начинать и заканчивать день мыслями о суициде. 2. Или сразу же учись жить и не оттягивай взрослую жизнь. Сразу же учись зарабатывать деньги - это единственное, что действительно имеет ценность. С деньгами ты даже сможешь посещать психотерапевта, заедать стресс или даже торчать. Заставляй себя... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Неэксперт в любой интересующей вас области. г. Ижевск  · 20 мар 2018

Хватит бояться всего и всех, перестань постоянно ждать от людей подвоха, предательства.
Будь более открытой.
Не ленись, делай, что тебе интересно, независимо от того, чем занимаются твои "друзья".
Перестань верить в чистуюбольшуюнастоящуюискреннююверную любовь: будет - хорошо, нет - ну и ладно.
Учи языки, программирование и вообще всё новое - в 2018 это очень пригодится, серьезно.

Студентка математического факультета  · 20 мар 2018
1. Поступи туда, куда ты и мечтала, а не иди легкими путями.  2. Ничего не бойся, будь сильной.  3. Говори "нет", когда это нужно.  4. Больше уделяй времени саморазвитию ( физическому в том числе) 5. Не привязывайся к людям 6. Люби себя Читать далее
Учусь в школе  · 20 мар 2018

Так как мне пока нет шестнадцати - я бы извинилась за все, что делаю сейчас.  За косяки, за лень, за ошибки и за то, что опускаю руки даже тогда, когда все идет по плану.

Не выдумывай интонаций.  · 25 февр 2018
Здравствуй, дорогой друг. Великое множество вещей я хотел бы тебе рассказать и объяснить, что облегчило бы твоё превозмогание. До скучной скуки… Но всё же вот тебе три подсказки: Знание статично – истина динамична. Не путай. Temet nosce. Ты всё делаешь правильно. Будь уверен. Nosce te ipsum. P.S. Не злоупотребляй постскриптумами. Это выглядит нелепо. Читать далее
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 25 февр 2018
Не пытайся получить эмоции за счет других. Не переживай из-за девушек. То, что сейчас кажется важным, через 10 лет будет смешным Бросай профессиональный спорт и вали учиться в Москву. Махать парусом - это не то, что тебе нужно. Ты любишь деньги. Трать их меньше, а то ты че-то как не в себе. Так легко они доставаться тебе больше не будут Бухай еще чуть больше. Быстрее... Читать далее
Тут должно быть что-то оригинальное  · 6 апр 2019
Не стоит опираться на мнение твоих школьных или дворовых сверстников и не стоит пытаться им что - то доказывать, думать об их одобрении твоих действий, ведь пройдет время, ты закончишь школу и забудешь всех этих людей (большинство уж точно), а они, тем более, забудут тебя, не стоит тратить на это все свое время.  "А на что тратить время?" - спросишь ты. Трать его на... Читать далее