Что бы вы сказали себе 16-летнему?

ПсихологияКлассная история
Алексей Шильников
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 февр 2018

Дайте-ка подумать. 16-й мне исполнилось в 92-м.А!Ну, тогда бы сказал : Чувак не верь никому и ничему! Всё,что происходит вокруг  это лишь    временный мираж и не испытывай иллюзий! Учи  английский и иврит и  вали скорее из этой грёбанной страны .Будь ,как приличный еврей,космополитом.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 февр 2018

Нафиг медицину, иди в программисты. Собирай баксы и не трать. И родителей убеди хранить бабло в баксах.

Сделать сайт, на котором можно будет найти своих одноклассников и тусить с ними в онлайне, меняясь фоточками - это хороший бизнес, займись. Вообще имей ввиду, вебразработка - это приоритет.