Что вам больше всего не нравится делать в повседневной жизни?

ЖизньБытРутина
Дмитрий Белостоцкий
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 17 нояб 2020

Мне не нравится искать работу. Ненавижу это занятие! Оно меня раздражает и пугает неопределённостью, потому что каждый раз думаешь, что вот-вот, а хрен там, никогда не знаешь, когда найдёшь нормальную работу.

Платиновая молодежь  · 26 февр 2018

Существовать вообще в этой повседневности. Желание закрыться в квартире и не выходить лет 5... Мечты!
Надоели одни и те же лица одноклассников,вообще всех тех кто в школе учиться. Надоело ходить по всяким секциям. Мама,семья если читаете- ДАЙТЕ МНЕ СПОКОЙНО СОСТАРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное не прекращай ходить в школу, тебе ещё нужно поработать над окончаниями «тся», «ться»

режиссер монтажа, доморощенный философ  · 26 февр 2018

Убираться, мыться, готовить, делать неинтересную работу, добираться на работу и обратно, стоять в очередях, просыпаться утром в определенное время, межполовые отношения (кроме секса). В общем - не нравится всё что не результат.