Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вам больше всего не нравится делать в повседневной жизни?

ЖизньБытРутина
Дмитрий Белостоцкий
  · 13,0 K
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 17 нояб 2020

Мне не нравится искать работу. Ненавижу это занятие! Оно меня раздражает и пугает неопределённостью, потому что каждый раз думаешь, что вот-вот, а хрен там, никогда не знаешь, когда найдёшь нормальную работу.

Платиновая молодежь  · 26 февр 2018

Существовать вообще в этой повседневности. Желание закрыться в квартире и не выходить лет 5... Мечты!
Надоели одни и те же лица одноклассников,вообще всех тех кто в школе учиться. Надоело ходить по всяким секциям. Мама,семья если читаете- ДАЙТЕ МНЕ СПОКОЙНО СОСТАРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное не прекращай ходить в школу, тебе ещё нужно поработать над окончаниями «тся», «ться»

режиссер монтажа, доморощенный философ  · 26 февр 2018

Убираться, мыться, готовить, делать неинтересную работу, добираться на работу и обратно, стоять в очередях, просыпаться утром в определенное время, межполовые отношения (кроме секса). В общем - не нравится всё что не результат.

Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 25 февр 2018
Круговорот спать-жрать-работать, конечно, раздражает. И посуду мыть, и одежду гладить - всё скучно. Но что по-настоящему мне не нравится, так это ощущение непреодолимости обстоятельств. Даже рутинные домашние дела иногда делаешь с удовольствием или по крайней мере без раздражения. А вышеупомянутое ощущение появляется, когда ты совершенно не хочешь что-то делать сейчас... Читать далее
В такие моменты я стараюсь не заострять внимание на предстоящих делах,а думать о чём-то другом ( я думаю над... Читать дальше