Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Книга: электронная или бумажная?

МедицинаОбразование+3
Дима Кодолбенко
  · 665
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 28 окт 2020  · yavitrina.ru

С развитием технологий на рынке появилось большое количество электронных и технологических устройств для чтения литературы. Они успешно выполняют свою основную функцию, и многие производители добавляют к ним новые функции, делая их все более удобными для любителей читать. Не так давно считалось, что дни бумажных книг скоро закончатся, и на смену им придет эпоха электронных и современных устройств, которые будут просты в использовании. Но этого не произошло.

Однозначно ответить невозможно. У каждого вида есть свои преимущества. Безусловно, печатная литература остается лидером по популярности. Но как долго? В конце концов, технологии все еще развиваются, и, возможно, скоро новые функциональные читатели получат преимущество и уйдут от него.

Интернет-магазины на любой вкусПерейти на yavitrina.ru
Студент, гитарист, лентяй  · 25 февр 2018
Плюсы электронной: 1. Компактная. 2. Содержит целую библиотеку. 3. В некоторых электронках есть вай-фай, значит, можно читать все, что есть в интернете. 4. Если читать много, то можно сэкономить, не покупая каждый раз книгу в магазине за несколько сотен рублей. В электронном варианте они стоят намного дешевле или вообще можно бесплатно скачать. 5. Не надо идти в магазин... Читать далее