Книга: электронная или бумажная?

МедицинаОбразование+3
Дима Кодолбенко
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 28 окт 2020  · yavitrina.ru

С развитием технологий на рынке появилось большое количество электронных и технологических устройств для чтения литературы. Они успешно выполняют свою основную функцию, и многие производители добавляют к ним новые функции, делая их все более удобными для любителей читать. Не так давно считалось, что дни бумажных книг скоро закончатся, и на смену им придет эпоха электронных и современных устройств, которые будут просты в использовании. Но этого не произошло.

Однозначно ответить невозможно. У каждого вида есть свои преимущества. Безусловно, печатная литература остается лидером по популярности. Но как долго? В конце концов, технологии все еще развиваются, и, возможно, скоро новые функциональные читатели получат преимущество и уйдут от него.